うどん2食入り

きわみその他の生体資材を使って、生麺を製造しています。
量は多めですので、こしがあってとっても美味しいです!
販売価格 324円(税込)
購入数


Ranking

Calendar

2020年8月
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2020年9月
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
赤色が定休日です。
Top